Бендерский борец стал чемпионом Балканских стран U17
13 октября 2025, 08:33
Бендерский борец стал чемпионом Балканских стран U17
Чемпионат по трем видам борьбы U15, U17, U20 с участием команд из 14 стран прошёл в Клуж-Напоке (Румыния).
Игнат Мейко, воспитанник Бендерской СДЮШОР борьбы им. Г.Н. Баданова, стал Чемпионом Балканских стран по греко-римской борьбе среди юношей U 17, в весовой категории до 80 кг.
Вместе с бендерчаниным золотые медали среди кадетов U17 завоевали еще два приднестровца: это борец греко-римского стиля Максим Дамаскин (-65кг) и вольник Назар Соломон (-80кг).
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"