Всех учеников столичной 11-й школы отправили на улицу сразу после первого урока
13 октября 2025, 09:34
Всех учеников столичной 11-й школы отправили на улицу сразу после первого урока. Рядом со старым корпусом, где учатся в основном младшие классы, дежурят сотрудники.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"