Рыбничане выиграли турнир по самбо, который прошёл накануне в молдавских Флорештах

13 октября 2025, 10:58

Рыбничане выиграли турнир по самбо, который прошёл накануне в молдавских Флорештах

Ярослав Балан

Денис Павленко

Артемий Тихонов Артемий

Давид Петров

В турнире участвовали 350 самбистов из Приднестровья и Молдовы.

Больше новостей на Pmr-news.ru