Рыбничане выиграли турнир по самбо, который прошёл накануне в молдавских Флорештах
13 октября 2025, 10:58
Рыбничане выиграли турнир по самбо, который прошёл накануне в молдавских Флорештах
Ярослав Балан
Денис Павленко
Артемий Тихонов Артемий
Давид Петров
В турнире участвовали 350 самбистов из Приднестровья и Молдовы.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"