В Рыбнице мальчик отравился витаминами
13 октября 2025, 16:10
В Рыбнице мальчик отравился витаминами
8-летний ребёнок съел полфлакона витаминов и попал в больницу. Мама заметила, что сын стал вялым и сонным, и сразу обратилась за помощью.
Врачи ЦРБ оперативно провели необходимые процедуры сейчас жизни мальчика ничего не угрожает.
Медики напоминают: витамины и БАДы в больших дозах опасны. Храните их в недоступном для детей месте.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""