Команда Суклейской ДЮСШ в сезоне 2025 – 2026 года впервые принимает участие в Чемпионате Лиги баскетбола РМ

14 октября 2025, 11:16

Команда Суклейской ДЮСШ в сезоне 2025 2026 года впервые принимает участие в Чемпионате Лиги баскетбола РМ.

В этом году в соревнованиях участвуют 14 команд. Команда Суклейской ДЮСШ одна из самых молодых, средний возраст 17 лет.

Подопечные Сергея Мякинина сыграли пять игр, в двух из которых одержали победу над командами БК Адмирал г. Кишинев со счетом 80:45 и БК Един Баскет г. Единцы - 65:48.

Больше новостей на Pmr-news.ru