Министр экономического развития ПМР подписал Приказ «О начале отопительного периода 2025-2026 годов»

14 октября 2025, 15:48

Министр экономического развития ПМР подписал Приказ О начале отопительного периода 2025-2026 годов

Как сообщает пресс-служба Минэкономразвития, первым этапом станет подача горячего водоснабжения в эту пятницу, 17 октября, с 8:00.

Следующий этап - подключение отопления в учреждениях с круглосуточным пребыванием (больницы, детсады, интернаты, госпитали и др.), а затем в жилых домах и организациях всех форм собственности.

Больше новостей на Pmr-news.ru