Пьяный мужчина бросился под колёса маршрутки на Карла Либкнехта, сообщают подписчики
14 октября 2025, 18:44
Пьяный мужчина бросился под колёса маршрутки на Карла Либкнехта, сообщают подписчики.
На месте скорая и сотрудники ГАИ. По предварительной информации, мужчина отделался ушибами. Движение в сторону Бендер затруднено.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"