Пьяный мужчина бросился под колёса маршрутки на Карла Либкнехта, сообщают подписчики

14 октября 2025, 18:44

Пьяный мужчина бросился под колёса маршрутки на Карла Либкнехта, сообщают подписчики.

На месте скорая и сотрудники ГАИ. По предварительной информации, мужчина отделался ушибами. Движение в сторону Бендер затруднено.

Больше новостей на Pmr-news.ru