В Бендерах дали старт регате «Кубок Золотого Дракона»
17 октября 2025, 09:48
В Бендерах дали старт регате Кубок Золотого Дракона
Соревнования открыли юные барабанщицы с ярким выступлением под девизом Салют, Бендеры!.
Регата проходит в четвёртый раз и приурочена к 617-летию города. Из-за погоды старт несколько раз откладывали, но сегодня условия идеальные.
Огонь регаты Кубок Золотого дракона зажжён. На воду выйдут порядка 30 команд - предприятий, организаций и органов власти. Впервые в соревнованиях будут участвовать школьники - из Бендерской школы 15.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""