В рамках операции «Подросток» сотрудники Госавтоинспекции провели беседу со школьниками столичной школы 2
17 октября 2025, 11:31
В рамках операции Подросток сотрудники Госавтоинспекции провели беседу со школьниками столичной школы 2
Ученикам напомнили о важности соблюдения правил дорожного движения. Ребята активно участвовали в диалоге и пообещали соблюдать ПДД.