Бендерские милиционеры пробежали кросс
17 октября 2025, 12:37
Бендерские милиционеры пробежали кросс
16 октября сотрудники УВД г. Бендеры приняли участие в традиционном легкоатлетическом кроссе по трассе Бендеры Кицканы. Мужчины преодолели дистанцию 6 км, женщины 3 км.
Лучшие результаты показали представители дежурной части, занявшие первые и третьи места среди мужчин и женщин. Призёрам вручили грамоты, медали и денежные премии от ФСО Динамо-правопорядок.
Для бендерских милиционеров этот кросс не просто спорт, а проверка силы, выносливости и командного духа.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"