«Кубок Золотого дракона» в Бендерах: кто вышел в полуфинал?
17 октября 2025, 14:47
Кубок Золотого дракона в Бендерах: кто вышел в полуфинал
Тираспольтрансгаз х ММЗ (Стальной дракон)
ММЗ (сборная) х КВИНТ
Минздрав х ГА Бендер
Верховный Совет х ГА Рыбницы
Минобороны х ПГУ
Военный институт Минобороны х Минюст
В женских экипажах Динамо-Центр поборется с Бендерским троллейбусным управлением, а Квинт с Министерством обороны.
У школьников сразу финал: кадеты против суворовцев.
Фото: Новости Приднестровья
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"