В полуфинале бендерской регаты команда «Верховный дракон» выходит на воду с командой Рыбницкой госадминистрации

17 октября 2025, 14:52

В полуфинале бендерской регаты команда Верховный дракон выходит на воду с командой Рыбницкой госадминистрации. В подгруппе органов власти будут бороться также Минздрав и госадминистрация г. Бендеры.

Соревнования на Кубок Золотого дракона подходят к своей кульминации, и скоро станут известны имена золотых драконов.

@Пресс-служба Верховного Совета ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru