Сразу три авто попали в аварию в Бендерах
18 октября 2025, 16:57
Сразу три авто попали в аварию в Бендерах.
По словам 35-летней женщины, которая была за рулём БМВ, на дорогу выбежало животное. Машина вильнула влево и на встречной полосе столкнулась с Ауди. Вернувшись на свою полосу, БМВ догнал Тойоту, которая затем врезалась в дерево.
У водителя Ауди ушибы и ссадины, остальные участники ДТП не пострадали. ГАИ проводит разбирательство.