Три авто попали в аварию. Вечером 17 октября на

18 октября 2025, 17:36

Три авто попали в аварию

Вечером 17 октября на

ул. Индустриальной в Бендерах столкнулись три автомобиля БМВ, Ауди и Тойота.

По предварительным данным, 35-летняя женщина за рулём БМВ увернула от выбежавшего на дорогу животного, выехала на встречную полосу и столкнулась с Ауди, после чего задела Тойоту. Её вынесло с дороги машина врезалась в дерево.

Водитель Ауди получил ушибы и ссадины, остальные участники не пострадали. Все авто повреждены.

Женщину направили на медосвидетельствование. По факту ДТП проводится разбирательство.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru