Три авто попали в аварию. Вечером 17 октября на
18 октября 2025, 17:36
Три авто попали в аварию
Вечером 17 октября на
ул. Индустриальной в Бендерах столкнулись три автомобиля БМВ, Ауди и Тойота.
По предварительным данным, 35-летняя женщина за рулём БМВ увернула от выбежавшего на дорогу животного, выехала на встречную полосу и столкнулась с Ауди, после чего задела Тойоту. Её вынесло с дороги машина врезалась в дерево.
Водитель Ауди получил ушибы и ссадины, остальные участники не пострадали. Все авто повреждены.
Женщину направили на медосвидетельствование. По факту ДТП проводится разбирательство.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"