Всё больше туристов стали приезжать в Приднестровье на несколько дней
20 октября 2025, 13:40
Всё больше туристов стали приезжать в Приднестровье на несколько дней. Некоторые даже остаются и открывают здесь свои гостевые дома, рассказала замминистра экономического развития Наталья Ситкина. Госпрограмма по развитию туризма работает в Приднестровье уже 5 лет.
Это большая работа, очень систематическая. Кроме того, каждый город республики был обновлён, реновирован. Каждый город расцвёл и стал еще красивее, еще новее. Это отмечают не только жители этих городов, но и люди, которые приезжают. Каждый турист говорит о том, что республика красивая, современная, чистая, на улицах чисто и безопасно - отметила Наталья Ситкина.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"