Приднестровские тхэквондисты вернулись с медалями из Болгарии

21 октября 2025, 13:07

Приднестровские тхэквондисты вернулись с медалями из Болгарии

Наши спортсмены успешно выступили сразу на двух турнирах в Подгорице Чемпионате Балканских стран и рейтинговом Кубке Болгарии, где собрались бойцы из более чем 30 стран.

Дмитрий Шуляк (-80 кг) взял две бронзы в обоих турнирах. Победил соперников из Албании и Греции.

Макар Балюк (-49 кг, кадеты U15) тоже отличился прошёл румынского спортсмена и стал бронзовым призёром Кубка Болгарии.

Впереди не менее серьёзные старты: в конце ноября Дмитрий Шуляк и Сергей Усков (-58 кг) поедут в Швейцарию на Чемпионат Европы. Удачи парням!

@radio1pmr

Больше новостей на Pmr-news.ru