Целая гора мусора уже неделю лежит рядом с дорогой на Балке, пока в двух метрах от неё стоят мусорные баки

21 октября 2025, 13:58

Целая гора мусора уже неделю лежит рядом с дорогой на Балке, пока в двух метрах от неё стоят мусорные баки.

Раньше на этом месте стояла переполненная мусорная лодка, а вокруг неё люди складывали строительный мусор и старые вещи. Лодку убрали, а гора мусора продолжает увеличиваться. В спецавтохозяйстве нам сообщили: мусор вывезут.

Полные лодки с горами мусора сейчас стоят в районах Ориона, Манго и на Западном. Жители жалуются, что куча из отходов растёт на глазах.

Больше новостей на Pmr-news.ru