В Приднестровье с начала года 8 человек отравились грибами

21 октября 2025, 15:48

В Приднестровье с начала года 8 человек отравились грибами. Из них шестеро в Рыбницком районе, один в Григориополе и ещё один в Тирасполе (тут были даже не свежие, а консервированные грибы).

В Санэпидстанции рекомендуют, если не разбираетесь в грибах лучше их не собирайте, а покупайте там, где всё проверяют и проводят экспертизы. Например, на рынке.

Больше новостей на Pmr-news.ru