Внимание выпускникам организаций высшего и среднего профессионального медицинского образования!
22 октября 2025, 12:31
Внимание выпускникам организаций высшего и среднего профессионального медицинского образования!
Начиная с 2023 года, Минздрав ежегодно проводит совместно с организациями высшего и среднего профессионального медицинского образования ПМР претензионную работу по взысканию в доход государства стоимости обучения выпускников данных организаций, прошедших обучение за счет средств республиканского бюджета и не исполнивших обязательства по отработке по месту распределения по полученной специальности в течение установленного законом срока.
Источник: Telegram-канал "Минздрав ПМР"