Внимание выпускникам организаций высшего и среднего профессионального медицинского образования!

22 октября 2025, 12:31

Внимание выпускникам организаций высшего и среднего профессионального медицинского образования!

Начиная с 2023 года, Минздрав ежегодно проводит совместно с организациями высшего и среднего профессионального медицинского образования ПМР претензионную работу по взысканию в доход государства стоимости обучения выпускников данных организаций, прошедших обучение за счет средств республиканского бюджета и не исполнивших обязательства по отработке по месту распределения по полученной специальности в течение установленного законом срока.

Подробнее

Больше новостей на Pmr-news.ru