В ГУ «РСЦИ» проходит Первенство Приднестровской Молдавской Республики по настольному теннису среди команд специальных (коррекционных) организаций ПМР

22 октября 2025, 13:19

В ГУ РСЦИ проходит Первенство Приднестровской Молдавской Республики по настольному теннису среди команд специальных (коррекционных) организаций ПМР.

В турнире принимают участие юноши разных возрастных категорий. Матчи проходят в дружеской и спортивной атмосфере, участники демонстрируют хорошую подготовку и стремление к победе.

Главная цель соревнований - развитие адаптивного спорта и создание равных возможностей для всех спортсменов.



Больше новостей на Pmr-news.ru