В ГУ «РСЦИ» проходит Первенство Приднестровской Молдавской Республики по настольному теннису среди команд специальных (коррекционных) организаций ПМР
22 октября 2025, 13:19
В ГУ РСЦИ проходит Первенство Приднестровской Молдавской Республики по настольному теннису среди команд специальных (коррекционных) организаций ПМР.
В турнире принимают участие юноши разных возрастных категорий. Матчи проходят в дружеской и спортивной атмосфере, участники демонстрируют хорошую подготовку и стремление к победе.
Главная цель соревнований - развитие адаптивного спорта и создание равных возможностей для всех спортсменов.
Источник: Telegram-канал "Днестровская правда"