Сегодня воспитанники подготовительной группы МОУ «Бендерский детский сад 11» вместе с воспитателем Аллой Ивановной Старовойтовой побывали в «Бендерском историко-краеведческом музее»
23 октября 2025, 14:03
Сегодня воспитанники подготовительной группы МОУ Бендерский детский сад 11 вместе с воспитателем Аллой Ивановной Старовойтовой побывали в Бендерском историко-краеведческом музее.
Экскурсия стала для ребят настоящим путешествием в прошлое родного города. Дети познакомились с экспозициями музея, узнали, как жили люди в старину, какие богатства хранит природа родного края, какие достопримечательности делают Бендеры особенными.
Такие экскурсии помогают детям не только узнавать новое, но и воспитывают любовь к родной земле, интерес к истории и гордость за свой город.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"