В Ягорлыкскую заводь выпустили 1,5 тонны рыбы

23 октября 2025, 15:13

В Ягорлыкскую заводь выпустили 1,5 тонны рыбы

Сегодня Минсельхозприроды ПМР продолжило реализацию мероприятий по биологической мелиорации рыбохозяйственных водоемов республики.

В Дубоссарское водохранилище, а точнее в Ягорлыкскую заводь заповедника Ягорлык в Дубоссарский районе близ села Гояны, отправили на постоянное место жительства 1,5 тонны сеголетков белого амура, белого и пёстрого толстолобиков.

Больше новостей на Pmr-news.ru