В Ягорлыкскую заводь выпустили 1,5 тонны сеголетков белого амура и толстолобиков

23 октября 2025, 15:31

В Ягорлыкскую заводь выпустили 1,5 тонны сеголетков белого амура и толстолобиков

С начала осеннего этапа зарыбления в водоёмы республики переселили 4,5 тонны рыбы.

Всего этой осенью планируется выпустить более 8 тонн молоди.

Больше новостей на Pmr-news.ru