В воды заповедника Ягорлык выпустили 1,5 тонны мальков: белый амур и толстолобик
23 октября 2025, 16:11
В воды заповедника Ягорлык выпустили 1,5 тонны мальков: белый амур и толстолобик
Пока за осень в реки и водоёмы Приднестровья выпустили 4,5 тонны рыбы. А всего до зимы планируют переселить 8 тонн, сообщает Минсельхоз.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"