В воды заповедника Ягорлык выпустили 1,5 тонны мальков: белый амур и толстолобик

23 октября 2025, 16:11

В воды заповедника Ягорлык выпустили 1,5 тонны мальков: белый амур и толстолобик

Пока за осень в реки и водоёмы Приднестровья выпустили 4,5 тонны рыбы. А всего до зимы планируют переселить 8 тонн, сообщает Минсельхоз.

Больше новостей на Pmr-news.ru