Путин: Российско-американский саммит, скорее, переносится.Было бы ошибкой подойти к саммиту в Будапеште без подготовки
23 октября 2025, 21:03
Путин: Российско-американский саммит, скорее, переносится.Было бы ошибкой подойти к саммиту в Будапеште без подготовки.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"