Развитие медиа в 2025 году обсуждают на научно-практической конференции в Приднестровском госуниверситете
24 октября 2025, 14:02
Развитие медиа в 2025 году обсуждают на научно-практической конференции в Приднестровском госуниверситете.
Тренды в медиапотреблении, современная медиаэтика и развитие технологий искусственного интеллекта такие темы затрагивают участники. Всего 31 доклад. Среди выступающих преподаватели, практикующие журналисты, аспиранты и магистранты.
Треть докладов работы иностранных исследователей. Это представители российских вузов из Санкт-Петербурга, Воронежа, Челябинска, Москвы, Симферополя и не только. Есть участники даже из Китая.