Сегодня в ПГУ им Т.Г. Шевченко состоялась международная научно-практическая конференция: «Медиа в 2025 году: темы, форматы, возможности»
24 октября 2025, 15:42
Сегодня в ПГУ им Т.Г. Шевченко состоялась международная научно-практическая конференция: Медиа в 2025 году: темы, форматы, возможности.
Участие в работе форума принял зам. министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максим Кравец.
Мероприятие стало площадкой для обсуждения тенденций, актуальных проблем и перспектив развития медиа в эпоху цифровизации. Говорили также о возможностях, которые открываются благодаря новым платформам и форматам.
Среди участников были и представители вузов Российской Федерации. Они присоединились к работе конференции онлайн.
Подробнее читайте на официальном сайте Минцифры ПМР
(Источник фото: ИА Новости Приднестровья)
Источник: Telegram-канал "Минцифры Приднестровья"