Накануне учащиеся начальных классов МС(К)ОУ 44, МС(К)ОУ 2 и С(К)ОШИ VIII вида приняли участие в XVIII Республиканском фестивале творчества "Цветик- Семицветик"

25 октября 2025, 11:48

Накануне учащиеся начальных классов МС(К)ОУ 44, МС(К)ОУ 2 и С(К)ОШИ VIII вида приняли участие в XVIII Республиканском фестивале творчества "Цветик- Семицветик".

Это яркое и доброе событие традиционно объединяет талантливых, творческих и искренних детей из коррекционных образовательных учреждений города и республики.

На фестивале ребята представили свои художественные номера, поделились творчеством, добротой и радостью, доказав, что искусство не знает границ!

Больше новостей на Pmr-news.ru