Больше маршруток и троллейбусов вышло на рейс на прошлой неделе в столице
27 октября 2025, 14:37
Больше маршруток и троллейбусов вышло на рейс на прошлой неделе в столице. Пассажиропоток вырос на 5,5 тысяч. Об этом рассказала глава Тирасполя Илона Тюряева на селекторном совещании, сообщает пресс-служба Правительства.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"