11 приднестровских студентов получили стипендии мэра Москвы
27 октября 2025, 17:36
11 приднестровских студентов получили стипендии мэра Москвы
В осенне-зимнем семестре стипендию мэра Москвы будут получать 11 студентов из Приднестровья 7 из них продолжают участие в программе, а 4 стали стипендиатами впервые.
Отбор проходит дважды в год по итогам сессий. Учитываются успеваемость, общественная активность и материальное положение.
Программа действует более 20 лет, а в Приднестровье с 2008 года.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""