11 приднестровских студентов получили стипендии мэра Москвы

27 октября 2025, 17:36

11 приднестровских студентов получили стипендии мэра Москвы

В осенне-зимнем семестре стипендию мэра Москвы будут получать 11 студентов из Приднестровья 7 из них продолжают участие в программе, а 4 стали стипендиатами впервые.

Отбор проходит дважды в год по итогам сессий. Учитываются успеваемость, общественная активность и материальное положение.

Программа действует более 20 лет, а в Приднестровье с 2008 года.

Больше новостей на Pmr-news.ru