11 приднестровских студентов получили стипендии мэра Москвы, из них четверо стали стипендиатами впервые
27 октября 2025, 18:51
11 приднестровских студентов получили стипендии мэра Москвы, из них четверо стали стипендиатами впервые.
Студенты будут получать деньги в этом семестре, а в следующем семестре выберут новых стипендиатов.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"