В Рыбнице водитель решил снять нарушителя — и сам попался

28 октября 2025, 18:59

В Рыбнице водитель решил снять нарушителя и сам попался

Автолюбитель на Фольксвагене записал на видео, как другой водитель не уступил дорогу при перестроении, и отправил запись в ГАИ. Нарушителя нашли и оштрафовали.

Но при просмотре видео инспекторы заметили: сам автор съёмки проехал на красный. В итоге протокол составили и на него.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru