Бендерчанка Александра Кодола завоевала бронзу на чемпионате мира по хип-хопу
29 октября 2025, 10:25
Бендерчанка Александра Кодола завоевала бронзу на чемпионате мира по хип-хопу.
Чемпионат проходит в Словении, участвуют танцоры из 34 стран. Александра из клуба BM-Style танцевала хип-хоп в категории соло, где участвовали 163 человека, и уступила только спортсменам из Нидерландов и Словакии.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"