Отряд спецназа ловит опасных обезьян в США

29 октября 2025, 11:43

Отряд спецназа ловит опасных обезьян в США. Они заражены гепатитом С, герпесом, ковидом и очень агрессивны.

Фура с лабораторными животными попала в аварию. Часть макак погибли, а некоторые сумели сбежать. Ситуация крайне серьёзная есть риск распространения опасных заболеваний среди населения.

Больше новостей на Pmr-news.ru