О повышении квалификации медработников в 2025-м:
29 октября 2025, 13:24
О повышении квалификации медработников в 2025-м:
Провели 39 консультаций с российскими специалистами.
232 врача прошли дополнительное обучение в ПГУ, 346 специалистов среднего звена в медколледже им. Тарасевича.
Наши медики стажируются и обмениваются опытом в ведущих медцентрах России, Молдовы, Румынии, Узбекистана, Италии, Франции. А также участвуют в международных конференциях.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"