Чобручские гандболисты идут на 2 месте в чемпионате Молдавии U14

29 октября 2025, 20:42

Чобручские гандболисты идут на 2 месте в чемпионате Молдавии U14

1 тур принимал Кишинев. В группе U14 выступают 5 команд: из Кишинева, Чобручей, Яловен и две из Бельц. Команду Чобручской ДЮСШ тренируют Юрий Ермуратий и Евгения Иванова.

В каждом туре (их 3) команды играют между собой по круговой системе. Хозяева площадки в решающем матче оказались сильнее чобручских гандболистов и возглавили турнирную таблицу. Далее Чобручи и Бельцы-1. Следующий тур пройдет в конце февраля в Чобручах.

В течение сезона Чобручская ДЮСШ примет матчи Юношеского Чемпионата РМ 4 раза, Тираспольская СДЮШОР 1 2 раза. Матчи также пройдут в Кишиневе, Бельцах и Каушанах.

Больше новостей на Pmr-news.ru