Ветеринары Приднестровья приняли участие в международной конференции по ветеринарии в Минске
30 октября 2025, 13:04
Ветеринары Приднестровья приняли участие в международной конференции по ветеринарии в Минске.
Форум собрал представителей из разных стран, чтобы обсудить современные методы диагностики, лечения и профилактики заболеваний животных.
Наши специалисты представили опыт работы приднестровской ветслужбы и познакомились с новыми технологиями. Участие в конференции поможет укрепить профессиональные связи и внедрить передовые практики в ветеринарную отрасль республики.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""