Проезд в троллейбусах можно будет оплачивать наличкой и в ноябре, рассказали в Минэкономразвитии
30 октября 2025, 17:08
Проезд в троллейбусах можно будет оплачивать наличкой и в ноябре, рассказали в Минэкономразвитии. Исключительно безналичную оплату должны были ввести с 1 ноября, но переход отложили, чтобы отладить технические недочёты. Точных сроков перехода на безнал пока нет.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"