Высшие должностные лица США, включая госсекретаря Марко Рубио и главу Пентагона Пита Хегсета, после убийства консервативного активиста Чарли Кирка в целях безопасности переезжают из своих домов на военные базы в окрестностях...
31 октября 2025, 12:41
Высшие должностные лица США, включая госсекретаря Марко Рубио и главу Пентагона Пита Хегсета, после убийства консервативного активиста Чарли Кирка в целях безопасности переезжают из своих домов на военные базы в окрестностях Вашингтона, пишет The Atlantic.
На данный момент на военных объектах разместились по меньшей мере шесть высокопоставленных чиновников администрации Трампа, все они защищены не только от потенциального насилия, но и от протестов.
Рубио и Хегсет, по данным издания, проживают в "генеральском квартале" в Форт Макнейр, военном анклаве на берегу реки Анакостия:
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"