Во Дворце Республики награждают работников санитарно-эпидемиологической службы

31 октября 2025, 16:57

Во Дворце Республики награждают работников санитарно-эпидемиологической службы.

Благодаря профессионализму и любви к делу вы успешно справляетесь с эпидемиями, инфекционными заболеваниями, обеспечиваете благополучие городов и сёл. Эти люди отдали своей профессии половину своей жизни, вице-спикер Галина Антюфеева.

СЭС отвечает за контроль воды и воздуха, профилактику инфекций, вакцинацию и безопасность на предприятиях, в школах и учреждениях.

Больше новостей на Pmr-news.ru