Юные бендерские теннисисты стали победителями молдавского турнира

1 ноября 2025, 21:37

Юные бендерские теннисисты стали победителями молдавского турнира

4 воспитанника СК ТТ-Спорт (тренер Игорь Романенко) выступили на юношеском турнире по настольному теннису в Каушанах. Участвовали 75 юношей и девушек 10-15 лет из Чимишлии, Каушан, Бендер и сел Каушанского района. Было две группы: U12, U16.

В U16 (юноши) играли 25 человек. Алексей Романенко занял 1 место, Максим Маковей 2-е, Марик Гайпель 4-е. Полина Игнатенко обошла сверстниц в группе U12.

В первой половине ноября планируется проведение первенства Приднестровья U15, 21 декабря чемпионата ПМР. Оба турнира пройдут в Дубоссарах.

Больше новостей на Pmr-news.ru