Живая память о детстве. Ученики 2–4 классов МОУ «Бендерская гимназия 2» присоединились к акции первоклассников «Посади дерево»

3 ноября 2025, 11:06

Живая память о детстве

Ученики 24 классов МОУ Бендерская гимназия 2 присоединились к акции первоклассников Посади дерево. С энтузиазмом ребята приняли идею оставить свой след в истории гимназии вместе с учителями они высадили молоденькие туи.

Для многих это был первый опыт посадки деревьев: приносили воду, аккуратно расправляли корни, закапывали землю всё своими руками.

Теперь вдоль школьной дорожки выстроился стройный рядочек зелёных саженцев, который со временем превратится в красивую живую изгородь и напоминание о том, что доброе дело растёт вместе с теми, кто его совершает.

Больше новостей на Pmr-news.ru