Живая память о детстве. Ученики 2–4 классов МОУ «Бендерская гимназия 2» присоединились к акции первоклассников «Посади дерево»
3 ноября 2025, 11:06
Живая память о детстве
Ученики 24 классов МОУ Бендерская гимназия 2 присоединились к акции первоклассников Посади дерево. С энтузиазмом ребята приняли идею оставить свой след в истории гимназии вместе с учителями они высадили молоденькие туи.
Для многих это был первый опыт посадки деревьев: приносили воду, аккуратно расправляли корни, закапывали землю всё своими руками.
Теперь вдоль школьной дорожки выстроился стройный рядочек зелёных саженцев, который со временем превратится в красивую живую изгородь и напоминание о том, что доброе дело растёт вместе с теми, кто его совершает.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"