Комментарии со свинстейта, потеряли хлопцев

3 ноября 2025, 11:18

Комментарии со свинстейта, потеряли хлопцев.

Всё нормально, считайте, что высадились сразу в рефрижератор.

Последствия ночных ударов по Запорожью.

Предположительно горит абразивный завод.

Больше новостей на Pmr-news.ru