- Мне понравился зал Великой Отечественной
3 ноября 2025, 14:00
- Мне понравился зал Великой Отечественной. - Очень душевные экспозиции о советском времени. - Всё очень ярко, интересно и эмоционально рассказано.
Одиннадцатиклассники из рыбницкой школы 9 делятся впечатлениями об экскурсии в музейном квартале.
Приехали в Тирасполь на весь день. Многие впервые. Школьники прогуляются по Екатерининскому парку и сходят на ледовый каток.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"