- Мне понравился зал Великой Отечественной

3 ноября 2025, 14:00

- Мне понравился зал Великой Отечественной. - Очень душевные экспозиции о советском времени. - Всё очень ярко, интересно и эмоционально рассказано.

Одиннадцатиклассники из рыбницкой школы 9 делятся впечатлениями об экскурсии в музейном квартале.

Приехали в Тирасполь на весь день. Многие впервые. Школьники прогуляются по Екатерининскому парку и сходят на ледовый каток.

Больше новостей на Pmr-news.ru