В первый день каникул рыбницкие одиннадцатиклассники побывали в тираспольском Историко-краеведческом музее, музее ретроавтомобилей и военной техники, а также Партизанской деревне

3 ноября 2025, 14:00

В первый день каникул рыбницкие одиннадцатиклассники побывали в тираспольском Историко-краеведческом музее, музее ретроавтомобилей и военной техники, а также Партизанской деревне.

Впечатлений у ребят очень много. Говорят, что больше всего им запомнился исторический период становления Приднестровья.

После музея юные рыбничане поехали в развлекательный комплекс Мега-дом и на ледовый каток.

Больше новостей на Pmr-news.ru