Житель Севериновки заметил дым — спас ситуацию
3 ноября 2025, 14:06
Житель Севериновки заметил дым спас ситуацию.
Мужчина позвонил в 101, когда увидел огонь в доме односельчанина.
Пожарные прибыли быстро, но здание уже пылало.Крыша и все деревянные конструкции сгорели. Жить в доме больше нельзя.
Хозяина дома в момент пожара не было. Причину выясняют.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""