20 водителей за неделю решили «покататься под градусом»
3 ноября 2025, 15:03
20 водителей за неделю решили покататься под градусом
6 нарушителей выявлены в Тирасполе, 5 в Слободзее, 2 в Рыбнице, 2 в Григориополе, по одному в Бендерах, Дубоссарах и Каменке.
9 сели за руль и вовсе без прав, двое на самокатах были под мухой, ещё двое отказались от медосвидетельствования.
Всем грозят крупные штрафы, лишение прав или несколько суток админареста.
Учитесь на чужих ошибках бутылка не рулит, а права нужны.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""