С Днём народного единства!

4 ноября 2025, 08:42

С Днём народного единства!

Этот праздник символизирует сплочённость, взаимное уважение и готовность вместе преодолевать любые испытания. Приднестровская земля наш общий дом, где переплелись судьбы людей разных национальностей, культур и традиций.

Обращение к жителям города направили Глава Государственной администрации г. Бендеры Р.Д. Иванченко и Председатель Бендерского городского Совета народных депутатов Ю.И. Кара.

Народное единство всегда было источником силы, вдохновения и уверенности в завтрашнем дне. Только вместе мы способны решать самые сложные задачи, приумножать достижения и беречь мир, согласие и взаимное уважение.

В завершение высказаны тёплые пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Больше новостей на Pmr-news.ru