Этой осенью приднестровцы болеют на 60% меньше, чем в прошлом году

5 ноября 2025, 16:53

Этой осенью приднестровцы болеют на 60% меньше, чем в прошлом году.

Медики связывают это с погодой (сейчас она стабильнее, без резких перепадов) и с тем, что приднестровцы делают прививки, ходят в масках и болеют дома, чтобы не заражать других.

На приёмы к врачам сейчас приходят в основном пациенты с ангинами, кашлем и насморком, пневмония встречается редко.

Больше новостей на Pmr-news.ru