Машины нужно переобуть до начала зимы, напоминает ГАИ

6 ноября 2025, 10:22

Машины нужно переобуть до начала зимы, напоминает ГАИ. С 1 декабря можно ездить только на зимних или всесезонных шинах. Изношенную резину использовать запрещено, сообщает МВД.

Больше новостей на Pmr-news.ru